Бондарева Юлия Владимировна

Образование Высшее педагогическое/ Евпаторийский институт социальных наук (филиал) Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, 2016 г.
Квалификация Магистр «Начальное образование"
Преподаваемые дисциплины Изобразительное искусство (Рисование), Математика, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Русский язык, Технология, Чтение
Направления подготовки Начальное образование

Данные о повышении квалификации КРИППО «Интернет-технологии для организации образовательного процесса при реализации дистанционного образования и очной формы обучения» декабрь 2021 г. 18 часов.
КРИППО «Использование современных средств обучения центров «Точка роста» для учебно- исследовательской и проектной деятельности» октябрь 2022 г. 18 часов.
КРИППО «Проектирование современного урока в начальной школе в условиях дистанционного обучения» январь 2022г. 18 часов.

Общий стаж работы (полных лет) 6 лет
Стаж работы по специальности (полных лет) 6 лет