ОПРОС о качестве оказания государственных и муниципальных услуг По поручению Главы Республики Крым Министерство экономического развития Республики Крым проводит мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг на территории Республики Крым.
Анкета с опросом размещена на Портале Правительства Республики Крым по ссылке:

Решаем вместе

Бондарева Юлия Владимировна

Образование Высшее педагогическое
Квалификация Магистр «Начальное образование"
Преподаваемые дисциплины Изобразительное искусство (Рисование), Математика, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Русский язык, Технология, Чтение
Направления подготовки ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» Евпаторийский институт социальных наук 2016г.

Данные о повышении квалификации КРИППО, 2019г., «Реализация требований ФГОС НОО к образовательному процессу в начальной школе»»,72ч.

Онлайн-школа «Фоксфорд» «Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС» 72 часа 2019 год.

Общий стаж работы (полных лет) 4 года
Стаж работы по специальности (полных лет) 4 года

E-Mail:school_zaozernenskay@crimeaedu.ru

©2016-2022 МБОУ "ЗСШ". Все права защищены.