РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ДополнительнГО образованиЯ

С 1 сентября 2022 г. в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым» муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей.

Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

В нашей школе этот проект будет реализован в трёх направлениях: техническом, физкультурно-спортивном и туристско-краеведческом. Все направления мы разделили на возрастные группы. Каждый обучающийся сможет попробовать свои силы в каждом направлении, чтобы в будущем определить для себя какое из направлений ему ближе, понятнее, нужнее.

Педагоги, которые будут заниматься реализацией этого проекта, а соответственно и работать с детьми, прошли обучение по программе профессиональной переподготовки, курсы повышения квалификации дополнительного образования. На сегодняшний день уже разработаны проекты рабочих программ дополнительного образования детей: «В мире информатики» 6-8 лет; «В мире информатики» 9-10 лет; «Планета здоровья» 6,5-10 лет; «Шахматы» 7-9 лет; «Шахматы» 10-12 лет; «Юный стрелок» 14-16 лет; «Школа туризма» 11-12,5 лет; «Школа туризма» 13-14,5 лет; «Музееведение»  15-17 лет; «Школьный музей» 11-14 лет.

E-Mail:school_zaozernenskay@crimeaedu.ru

©2016-2022 МБОУ "ЗСШ". Все права защищены.