Тоноян Наталия Павловна

Образование Высшее педагогическое
Квалификация Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины Русский язык и литература
Направления подготовки Национальный педагогический университет им. Драгоманова по специальности «Украинский язык и литература», квалификация учитель украинского языка и литературы, зарубежной литературы, 2003 г.,

Диплом о профессиональной переподготовке 2016 квалификация «Учитель русского языка и литературы»

Данные о повышении квалификации АНО ДО «ИОПКиП «Мой университет», 2019 «Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС" 72ч.

Портал «Единый урок»:

«Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов», 34ч. 2020 г.;

«Обработка персональных данных в ОО", 17ч. 2020 г.;

«Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», 49ч. 2021 г.; Отраслевая программа профессиональной переподготовки «Цифровая образовательная среда», 285ч. 2021 г.

ООО "Институт РОПКИП" «Инклюзия как форма обучения детей с ОВЗ в современной системе основного и среднего общего образования РФ»

Общий стаж работы (полных лет) 25 лет
Стаж работы по специальности (полных лет) 25 лет