В соответствии с п.3 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в МБОУ «ЗСШ» реализуются следующие уровни общего образования:

1) начальное общее образование;

2) основное общее образование;

3) среднее общее образование.

I уровень образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования реализует основную общеобразовательную программу начального общего образования по следующим учебным предметам:

1 класс: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, изобразительное искусство, физическая культура;

2 класс: русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, музыка, технология, изобразительное искусство, физическая культура;

3 класс: русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, музыка, технология, изобразительное искусство, физическая культура;

4 класс: русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, музыка, технология, изобразительное искусство, физическая культура, ОРКСЭ.

II уровень образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования реализует основную общеобразовательную программу основного общего образования по следующим учебным предметам:

5 класс: русский язык, литература, английский язык, математика, история, география, биология, музыка, технология, изобразительное искусство, физическая культура курс «Крымоведение», ;

6 класс: русский язык, литература, английский язык, математика, история, обществознание, география, биология, музыка, технология, изобразительное искусство, физическая культура, курс «Крымоведение»;

7 класс: русский язык, литература, английский язык, язык, алгебра, геометрия, история, обществознание, география, физика, биология, музыка, технология, изобразительное искусство, информатика, физическая культура, курс «Крымоведение».

8 класс: русский язык, литература, английский язык, алгебра, геометрия, история, обществознание (включая экономику и право), география, физика, химия, биология, музыка, технология, информатика, основы безопасности жизнедеятельности, информатика, искусство, физическая культура, курс «Крымоведение»;

9 класс: русский язык, литература, английский язык, немецкий/ французский язык, алгебра, геометрия, история, обществознание (включая экономику и право), география, физика, химия, биология, музыка, информатика, изобразительное искусство, физическая культура, курс «Крымоведение».

III уровень образования

Федерального государственного стандарта среднего общего образования реализует основную общеобразовательную программу среднего (полного) общего образования по следующим учебным предметам:

10 классы: русский язык, литература, английский язык, алгебра и начала математического анализа, геометрия, история, обществознание (включая экономику и право), физика, химия, биология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, информатика и ИКТ, география.

Федерального компонента государственного стандарта среднего общего образования реализует основную общеобразовательную программу среднего (полного) общего образования по следующим учебным предметам:

11 классы: русский язык, литература, английский язык, алгебра и начала математического анализа, геометрия, история, обществознание (включая экономику и право), физика, химия, биология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, информатика и ИКТ, география.

Русский язык, литература

Математика (математика, алгебра, геометрия)

Естествознание (физика, химия, биология, география)

Технология, ИЗО

МХК

Физкультура

E-Mail:zaozerka@mail.ru

297493, Республика Крым, г.Евпатория, птг Заозерное, ул.Аллея Дружбы, 91

© 2020 МБОУ "ЗСШ". Все права защищены.