Дудник Наталья Васильевна

Образование Высшее педагогическое. Симферопольский государственный университет, 1995 г.
Квалификация Специалист
Преподаваемые дисциплины Русский язык, Математика, Чтение, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Изобразительное искусство (Рисование), Технология
Направления подготовки Начальные классы

Переподготовка КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова «Обеспечение качества преподавания русского языка , в том числе с использованием возможностей музеев, библиотек и иных учреждений культуры», 2020г.
Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым ГБОУ ДПО Республики Крым «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» «Сопровождение школьных групп», 2021 г.
Образовательный центр дополнительного професситонального обучения ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора «Основы здорового питания (для детей школьного возраста»), 2022 г.
Данные о повышении квалификации

ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2019 г.,72 часа.
ГБОУ ДПО РК КРИППО «Интернет-технологии для организации образовательного процесса при реализации дистанционного образования и очной формы обучения» , 2021 г., 18 часов.
ГБОУ ДПО РК КРИППО «Проектирование современного урока в начальной школе ( в т.ч. в условиях дистанционного обучения» январь 2022 г. 18 часов.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2022г., 73 часа.
ООО «Инфоурок» «Безопасное использование сети «Интернет», 2023 г., 72 часа.

Общий стаж работы (полных лет) 40 лет
Стаж работы по специальности (полных лет) 39 лет

Награды :

- грамота МОН Крыма 2008 год

- грамота Заозерненского поселкового головы – 2011 год

- благодарность Заозерненского поселкового головы – 2014 год

- благодарность Управления образования – 2012 год, 2013 год, 2017 год

- благодарность Управления образования за подготовку призеров и победителей муниципального этапа ученических олимпиад для 2-4 классов в номинации «литературное чтение», «математика» в 2014-2015 учебном году

- благодарность Управления образования за подготовку призеров муниципального этапа ученических олимпиад для 2-4 классов в номинации «окружающий мир» в 2015-2016 учебном году

- диплом о занесении на городскую Доску Почета – 2014 год

- грамота главы муниципального образования – 2015 год

- благодарность МЦНМО за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ (ВПР) 4 класса по окружающему миру и математике – 2017 год