Государственная итоговая аттестация

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым информирует о том, что в период с 18 марта по 31 мая 2021 года на методической площадке сопровождения поступающих в ВУЗы: http://УниверситетРоссия.РФ в разделе «ЕГЭ/ГИА-2021» будут оперативно публиковаться нормативные документы, методические рекомендации, наглядные материалы, инфографика, вспомогательные интерактивные ресурсы «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году» для всех участников и организаторов экзаменов.

Проекты расписаний единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2021 год опубликованы для общественного обсуждения.

Информационный листок

2019/2020

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов ответил на вопросы родителей школьников о едином государственном экзамене (ЕГЭ), итоговой аттестации в 9 классах, сочинении, всероссийских проверочных работах и итоговом собеседовании по русскому языку в ходе Всероссийской встречи с родителями, которая прошла в этом году в четвертый раз.

ГКУ "Центр оценки и мониторинга качества образования"

ege-crimea.ru

vk.com/egecrimearu

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» осуществляет формирование открытого банка оценочных средств по русскому языку для проведения процедур контроля и оценки качества образования на уровне начального общего (II-IV классы) и основного общего образования (V-IX классы) в рамках проекта «Формирование открытого банка оценочных средств по русскому языку» – одного из проектов Федеральной целевой программы «Русский язык» на 2016-2020 годы.

E-Mail:zaozerka@mail.ru

©2021 МБОУ "ЗСШ". Все права защищены.