Ли Елена Леонидовна

заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»

Образование:

2004 год. Харьковский институт экономики рыночных отношений и менеджмента, направление подготовки – экономика и предприятие, квалификация  – учет и аудит, диплом бакалавра.

2005 год. Харьковский институт экономики рыночных отношений и менеджмента, специальность – учет и аудит, квалификация  – учет и аудит, диплом специалиста.

2017 год. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», направление подготовки – педагогическое образование, квалификация  – педагогическое образование, направление (профиль) образовательной программы – начальное образование, диплом бакалавра.

Дополнительное образование:

2015 г. Образовательная автономная некоммерческая организация «Магнитогорский институт дополнительного образования». Курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

2015 г. Образовательная автономная некоммерческая организация «Магнитогорский институт дополнительного образования». Курсы повышения квалификации по программе «Пожарно-технический минимум».

2015 г. Образовательная автономная некоммерческая организация «Магнитогорский институт дополнительного образования». Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда.

2017 г. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского». Программа профессиональной переподготовки «Управление образовательными организациями».