Помазан Лилия Эдуардовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

учитель первой квалификационной категории английского языка

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»

Дата рождения: 15.11.1982г.

Семейное положение: замужем

Дети: дочь

Электронный адрес: lilieduardovna@gmail.com

1. Высшее образование: Крымский гуманитарный университет, специальность: «Педагогика и методика среднего образования»,

квалификация:  учитель украинского языка и литературы, английского языка и зарубежной литературы

Повышение квалификации:

2014г. - Крымский республиканский институт последипломного педагогического образования по программе Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова по теме: «Концептуальные, теоретико-методологические основы развития поликультурного образования в Российской Федерации», 72 часа.

2014г. – Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» по теме: «Концептуальные положения и методы преподавания иностранных языков в соответствии с требованиями российского законодательства и ФГОС», 28часов.

2014г. -  Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» по теме: «Концептуальные положения и методы перевода образовательного процесса образовательной организации на работу в соответствии с требованиями российского законодательства и ФГОС», 44 часа.

Общий трудовой стаж: 12 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Управленческий стаж: 3 года

2. Опыт работы:

- с 2005 года по 2012 год – учитель английского языка в Штормовской общеобразовательной школе

- с 2012 года по 2013 год – учитель английского языка в Заозерненской школе

- с 2013 года  - заместитель директора по УВР и учитель английского языка  в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Зазерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»

3. Профессиональное кредо

Лев Николаевич Толстой писал: «Если учитель имеет только любовь к делу, — он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам».

Поэтому Моя школа – это моя жизнь, мой мир поисков, открытий, радостей и вдохновений, это именно то место, где я могу передать свою огромную любовь  детям, то, чем живу я сама.

Я счастлива, когда я вижу в искренних, открытых, распахнутых от удивления глазах  интерес, любознательность, и у меня есть уникальная возможность познавать этот необыкновенный мир с моими учениками, потому что я – учитель.

Считаю, что не стоит останавливаться на уже достигнутом уровне, не стоит бояться рисковать, меняться, учиться жизни, а стоит пробовать, дерзать, творить, ведь, как сказал великий римский философ-стоик, поэт и государственный деятель Луций Анней Сенека: «Уча других, мы учимся сами».

4. Сведения о привлечении к дисциплинарной, материальной, гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности: не привлекалась.

5. Ограничения на занятия трудовой деятельностью в сфере образования по основаниям, установленным трудовым законодательством и Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», «Об образовании в Республике Крым»: нет.