Бричаг Инна Анатольевна

Дата рождения :  22.08.1967 г.

Семейное положение : вдова

Дети: дочь

Контактный телефон: 89780098520

Электронный адрес :brichagh@bk.ru

1.Высшее образование : Харьковский государственный педагогический институт им. Г.С.Сковороды , филологический факультет,1989,специальность по диплому :Учитель украинского языка и литературы.

Второе высшее образование : Харьковский государственный педагогический университет им. Г.С.Сковороды, филологический факультет.2017 г. ,специальность по диплому: Учитель русского языка и литературы.

2.Повышение квалификации:

ООО «Высшая школа делового администрирования» г.Екатеринбург,2019 г.

«Формирование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО и СОО».

3.Стаж работы:

Общий трудовой стаж-31 год

Педагогический стаж-31 год

4.Сведения о привлечении к дисциплинарной, материальной, гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности: не привлекалась.

5.Ограничения на занятия трудовой деятельностью в сфере образования по основаниям, установленным трудовым законодательством и ФЗ «Об образовании в РФ», «Об образовании в Республике Крым»: нет.

E-Mail:zaozerka@mail.ru

297493, Республика Крым, г.Евпатория, птг Заозерное, ул.Аллея Дружбы, 91

© 2020 МБОУ "ЗСШ". Все права защищены.