Бричаг Инна Анатольевна

Образование Высшее педагогическое. Харьковский государственный педагогический институт им. Г.С.Сковороды, 1989 г.
Квалификация Магистр
Преподаваемые дисциплины Русский язык и литература, украинский язык и литература, изобразительное искусство
Направления подготовки Украинский язык и литература

Переподготовка ВАНО ДПО «Институт современного образования» г. Воронеж, квалификация «Учитель русского языка и литературы», 2018 г.
Данные о повышении квалификации КРИППО «Интернет-технологии для организации образовательного процесса при реализации дистанционного образования и очной формы обучения» декабрь 2021 г., 18 часов.
КРИППО «Развитие функциональной грамотности обучающихся как приоритетного направления в образовании на уроках русского языка и литературы» май 2022 г., 36 часов.

Общий стаж работы (полных лет) 38 лет
Стаж работы по специальности (полных лет) 33 год