ОПРОС о качестве оказания государственных и муниципальных услуг По поручению Главы Республики Крым Министерство экономического развития Республики Крым проводит мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг на территории Республики Крым.
Анкета с опросом размещена на Портале Правительства Республики Крым по ссылке:

Решаем вместе

Тупикина Наталья Николаевна

Образование Высшее педагогическое
Квалификация Магистр «Начальное образование"
Преподаваемые дисциплины Изобразительное искусство (Рисование), Математика, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Русский язык, Технология, Чтение
Направления подготовки Педагог начального образования

Данные о повышении квалификации Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ. Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС.

Общий стаж работы (полных лет) 11 лет
Стаж работы по специальности (полных лет) 1 год

E-Mail:school_zaozernenskay@crimeaedu.ru

©2016-2022 МБОУ "ЗСШ". Все права защищены.