Стребкова Людмила Александровна

Образование Высшее педагогическое, высшее психологическое
Квалификация Учитель начальных классов, педагог-психолог
Преподаваемые дисциплины Русский язык, Математика, Чтение, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Изобразительное искусство (Рисование), Технология
Направления подготовки Самарский государственный педагогический университет, квалификация «Учитель начальных классов», 1996 г.

Самарский государственный педагогический университет, квалификация «Педагог-психолог», 1999 г.

Данные о повышении квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст. 41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», февраль 2021 г., 36 часов.
ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством", март 2021г., 73 часа.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Внедрение Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ОВЗ», февраль 2021 г., 59 часов.
ООО «Столичный учебный центр», « Обучающиеся с ОВЗ: особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», февраль 2021 г., 72 часа.
КРИППО «Интернет-технологии для организации образовательного процесса при реализации дистанционного образования и очной формы обучения» декабрь 2021 г., 18 часов.
ИНФОУРОК, «Нейропсихология детского возраста», июнь 2022г., 72 часа.
КРИППО, «Использование речевых средств и средств информационно-коммуникационных технологий при работе с текстом на уроках ОРКСЭ», июнь 2022 г., 18 часов.

Данные о профессиональной переподготовке ЧОУ ДПО «Академии бизнеса и управления системами по программе «Менеджмент в образовании» (510 часов, диплом № 3424051644778, сентябрь 2016 – январь 2017 г.)
Общий стаж работы (полных лет) 30 лет
Стаж работы по специальности (полных лет) 30 лет
НАГРАДЫ, ДОСТИЖЕНИЯ
Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, 2016 г.
Почетная грамота Министерства семейной и социально-демографической политики Самарской области, 2014 год
Диплом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым – Победителю Республиканского этапа XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2020», 2020 год

Дипломы и грамоты