Стёпина Наталья Михайловна

Образование Среднее -специальное
Квалификация Дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в ДМШ
Преподаваемые дисциплины Музыка
Направления подготовки Музыкальное училище им. П.И. Чайковского, по специальности «Хоровое дирижирование», квалификация «Дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в ДМШ», 1970г

Данные о повышении квалификации ОКРИППО, 2018 год «Инновационные педагогические технологии в процессе преподавания музыки в контексте ФГОС», 72ч.

Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования, 2018 «Активизация познавательной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья для достижения метапредметных результатов, 36ч.

Центр дистанционного образования «Прояви себя», с 20.06. по 20.09.2019 «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 108 ч.

Общий стаж работы (полных лет) 43 года
Стаж работы по специальности (полных лет) 43 года