ОПРОС о качестве оказания государственных и муниципальных услуг По поручению Главы Республики Крым Министерство экономического развития Республики Крым проводит мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг на территории Республики Крым.
Анкета с опросом размещена на Портале Правительства Республики Крым по ссылке:

Решаем вместе

Малых Марина Николаевна

Образование Высшее педагогическое
Квалификация Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины Учитель надомного обучения
Направления подготовки Московский психолого-социальный институт, квалификация – учитель –логопед по специальности «логопедия». Психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии по специальности «Специальная психология», 2001 год

Ногинское педагогическое училище им. 50-летия ВЛКСМ Московской области по специальности преподавание в начальных классах , квалификация –учитель начальных классов, 1992 год

Данные о повышении квалификации нет

Общий стаж работы (полных лет) ...
Стаж работы по специальности (полных лет) 10 лет

E-Mail:school_zaozernenskay@crimeaedu.ru

©2016-2022 МБОУ "ЗСШ". Все права защищены.