Тагирова Инна Викторовна

Должность: учитель иностранного языка МБОУ "ЗСШ"

Дата рождения: 13.07.1988

Место рождения: Киргизская ССР Ошская обл, г. Кызыл-Кия

Семейное положение: не замужем

Дети: нет

Образование: 2013- Оренбургский государственный университет, квалификация- «Учитель английского языка и французского языка по специальности «Иностранный язык с дополнительной специальностью», диплом специалиста (дневное отделение)

Категория: первая, 2015

Дополнительное образование:

октябрь 2015г.- участие в международном практическом семинаре « Международная система тестирования английского языка в контексте федеральных стандартов»

март-апрель 2015г.- курсы по повышению квалификации «ФГОС основного общего образования: проблемы и пути их решения в условиях образовательного процесса (английский язык)»