Скребец Ольга Николаевна

Образование Высшее. Симферопольский государственный университет им.М.В.Фрунзе, географический факультет, 28.06.1988г.
Квалификация Географ. Преподаватель
Преподаваемые дисциплины Учитель географии, курса «Крымоведение» , предмета «ОДНКНР»
Направления подготовки География

Переподготовка Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования»
Данные о повышении квалификации КРИППО «Интернет-технологии для организации образовательного процесса при реализации дистанционного образования и очной формы обучения», декабрь 2021 г., 18 часов.
КРИППО «Преподавание предметной области «ОДНКНР в соответствии с Концепцией патриотического и духовно-нравственного воспитания населения в Республике Крым», март 2022 г., 18 часов.
КРИПППО «Особенности организации образовательного процесса в контексте реализации обновленных федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования», май 2022 г., 18 часов.
КРИППО «Современные технологии обучения географии в соответствии с требованиями ФГОС ОО», октябрь 2022г.,18 часов.
КРИППО «Формирование функциональной грамотности на уроках естественно-научного цикла и географии с учетом требований ФГОС», ноябрь 2022г., 18 часов
КРИППО «Организация специальных образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов» №208., февраль 2023г., 18 часов.