Бризицкий Александр Владимирович

Квалификация Специалист культуры
Преподаваемые дисциплины Физическая культура, Информатика, Технология
Направления подготовки Физическая культура

Переподготовка ООО «ПРОГРЕСС» по программе «Педагогика и методика дополнительного образования в условиях реализации ФГОС» в объёме 280 часов, 2022 год.
Данные о повышении квалификации ООО «ИНФОУРОК» по программе «Педагог дополнительного образования» в объёме 72 часа, в период с 04 февраля по 09 сентября 2020 года.
КРИППО «Интернет-технологии для организации образовательного процесса при реализации дистанционного образованиия и очной формы обучения» в объёме 18 часов, в период с 30 ноября по 08 декабря 2021 года.
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Академия Безопасности" по программе «Охрана труда руководителей и специалистов учреждений образования, культуры и спорта» в объёме 40 часов, в 2021 году.

Общий стаж работы (полных лет) 15 лет
Стаж работы по специальности (полных лет) 11 лет