ОПРОС о качестве оказания государственных и муниципальных услуг По поручению Главы Республики Крым Министерство экономического развития Республики Крым проводит мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг на территории Республики Крым.
Анкета с опросом размещена на Портале Правительства Республики Крым по ссылке:

Решаем вместе

Муниципальный этап соревнований по военно–спортивному кадетскому многоборью «Растим патриотов» среди учащихся кадетских классов города Евпатория Республики Крым

25 февраля 2022 года на базе МБОУ «ЗСШ» проводился отборочный муниципальный этап соревнований по военно – спортивному кадетскому многоборью «Растим патриотов» среди учащихся кадетских классов города Евпатория Республики Крым.
В соревнованиях от школы принимали участие обучающиеся 7К кадетского класса: Романюк Эдвард, Тупикин Александр, Решетняк Екатерина, Сизов Руслан, Беляева Виктория. Наставник и руководитель учитель физической культуры и информатики Бризицкий Александр Владимирович. Ребята пробовали показать себя в таких военно – спортивных дисциплинах как: подтягивание в висе на высокой перекладине (юноши), снаряжения магазина патронами АК (юноши-девушки), разборка и сборка АК (юноши- девушки), сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (девушки), подъем туловища из положения лежа(юноши-девушки).
Целью данного мероприятия было направлено на развитие и совершенствование системы патриотического воспитания в кадетских классах, пропаганды среди молодёжи здорового образа жизни, совершенствования физической и военно – прикладной подготовки учащихся кадетских классов общеобразовательных организаций Республики Крым в 2021 – 2022 учебном году. Ребята справились с поставленной задачей.

Подтягивание из виса на высокой перекладине

Подъём туловища из положения лежа

Разборка и сброка АК

Снаряжение магазина АК

Сгибание-разгибание рук в упоре лежа

E-Mail:school_zaozernenskay@crimeaedu.ru

©2016-2022 МБОУ "ЗСШ". Все права защищены.