Бильчук Инна Игоревна

Дети: сын

Контактный телефон: 89787572705

Электронный адрес: inna_bilchuk@mail.ru

1.  Высшее образование: КФУ им. Вернадского Специальность: дошкольное образование КГГИ

Второе высшее образование:

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского. Магистр по направлению подготовки «Филология» (русский язык и литература), 2018 г.

2. Стаж работы:

Общий трудовой стаж: 11 лет

Педагогический стаж: 8 лет

4. Квалификационная категория: первая.

5.Опыт работы:

Свою педагогическую деятельность в санатории Лучистый   начала  с 2005 года. С 2005 года по 2009 г работала воспитателем. С 2010 г по 2014 г. Работала Заместителем директора по кутурно-массовой и воспитательной работе. С 2014 по 2017 г работала в ГБУ РК СДДР»Чайка им. Гелиловичей» педагогом организатором, с 2017г.-2020 г. СДДР «Морской» педагог- организатор.

6. Сведения о  педагогической деятельности:

Своим педагогическим кредо  считаю: слова Л.Н. Толстого

«Если  учитель  имеет  только  любовь  к  делу,  он  будет хороший  учитель.

Если  учитель  имеет  только любовь к ученикам,  как  отец,  мать  он  будет лучше  того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви  ни к делу, ни к ученикам.

Если  учитель  соединяет  в себе любовь к делу и к ученикам, он совершенный учитель.»

7. Сведения о привлечении к дисциплинарной, материальной, гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности: не привлекалась.

8. Ограничения на занятия трудовой деятельностью в сфере образования по основаниям, установленным трудовым законодательством и Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», «Об образовании в Республике Крым» - нет.

E-Mail:zaozerka@mail.ru

297493, Республика Крым, г.Евпатория, птг Заозерное, ул.Аллея Дружбы, 91

© 2020 МБОУ "ЗСШ". Все права защищены.