13.04.3024г.

Воспитанники секции по настольному теннису  Курашко Вероника и Костенко Мария приняли участие в республиканском турнире по настольному теннису, где выступили достойно и обыграли всех своих сверстников и заняли соответственно 2 и 1 места. Поздравляем с убедительной победой наших девочек и желаем им больших успехов в спорте. Молодцы, так держать!

С 01.09.2023г. в рамках школьного спортивного клуба Юниор МБОУ "ЗСШ" начала работу спортивная секция по настольному теннису. Тренировки проводит мастер спорта СССР по настольному теннису, учитель физической культуры МБОУ "ЗСШ" Рерих Владимир Филиппович.

29.02.2024г.

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА "КУБОК ОРЛЯТА РОССИИ"

На базе МБОУГимназия №8состоялись спортивные соревнованияКубок Орлят России между 3 классами школ города Евпатории. Учащиеся 3-А и 3-Б класса с учителем физической культуры Александром Владимировичем Бризицким и советником директора по воспитанию Анастасией Владимировной Максименко посетили соревнования. Ребят ждали 6 эстафет, они прыгали, преодолевали препятствия, проявляли смекалку и ловкость, провели весело время и были награждены дипломом участника!