Ляшкова Галина Николаевна

Образование Высшее педагогическое
Квалификация Магистр
Преподаваемые дисциплины Русский язык и литература
Направления подготовки Филология

Переподготовка Евпаторийский институт социальных наук (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», менеджер по управлению персоналом образовательной организации, 2017 г.
Данные о повышении квалификации Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования:
«Современные педагогические технологии: новации в обучении русскому языку как неродному».
АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»»:
«Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС»;
«Технология интерактивного обучения»;
«Активные методы обучения»;
«Технология целеполагания».
Курсы повышения квалификации
ГБОУ ДПО РК КРИППО, 2020, КПК руководителей ОО «Правовое регулирование деятельности образовательной организации», 18 ч. Учебный центр дополнительного профессионального образования «Академия безопасности» г. Иваново, 2019 г.
1.Обучение должностных лиц и специалистов органов управления и сил ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС, 36 ч.
2. Антитеррористическая защищенность образовательной организации , 40 ч.
3. Охрана труда руководителей и специалистов учреждений образования, 40 ч.
4. Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность, 16 ч.
ООО «Компания Эксперт», 2020 год. «Управление государственными и муниципальными закупками», 72 часа.
ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации», 2020 год.
1. «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», 36 часов.
2. «Цифровые технологии для трансформации школы», 72 часа.
3. «Модель управление развитием школы в контексте цифровой трансформации», 36 часов.
4. «Проектирование цифровой трансформации школы», 36 часов.