График проведения промежуточной аттестации экстернов (форма обучения: самообразование) 10 класс

  Предметы

Форма проведения промежуточной аттестации

Сроки проведения промежуточной аттестации

№ кабинета

Состав комиссии

Русский язык

Контрольная работа

(письменная)

 

03.03.2021

09:00-10:00

 

40

Ляшкова Г.Н.

Помазан Л.Э.

Лежанская В.В.

 

Литература

Контрольная работа

(письменная)

04.03.2021

11:00-11:50

 

40

Ляшкова Г.Н.

Помазан Л.Э.

Лежанская В.В.

 

Иностранный язык (английский)

Контрольная работа

(письменная)

05.03.2021

09:00-09:50

 

29

Тагирова И.В.

Русанова Е.Н.

Помазан Л.Э.

 

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

Контрольная работа

(письменная)

12.03.2021

08:00-09:30

40

Крайнева О.В.

Мацюк А.Г.

Коломейченко В.П.

 

Информатика

Контрольная работа

(письменная )

16.03.2021

13:00-13:45

28

Мацюк А.Г.

Коломейченко В.П.

Крайнева О.В.

Физика

Контрольная работа

(письменная)

19.03.2021

12:00-12:50

33

Коломейченко В.П.

Крайнева О.В.

Мацюк А.Г.

 

История

Контрольная работа

(письменная)

24.03.2021

09:00-09:50

50

Романенко Л.В.

Токарь А.Ю.

Помазан Л.Э.

Обществознание

Контрольная работа

(письменная)

23.03.2021

09:00-09:50

29

Токарь А.Ю.

Романенко Л.В.

Помазан Л.Э.

Биология

Контрольная работа

(письменная)

17.03.2021

14:50-15:35

55

Кидыба В.С.

Скребец О.Н.

Тагирова И.В.

 

Химия

Контрольная работа

(письменная)

15.03.2021

14:50-15:35

55

Кидыба В.С.

Скребец О.Н.

Тагирова И.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

Контрольная работа

(письменная)

26.03.2021

10:00-10:50

40

Петухов В.А.

Рерих В.Ф.

Тагирова И.В.

Физическая культура

Тестирование по теории, сдача нормативов

10.03.2021

13:55-14:45

11

Рерих В.Ф.

Балынская АА.

Тагирова И.В.

График проведения консультаций по предметам 

Предметы

Сроки проведения консультаций

№ кабинета

ФИО

учителя

1 консультация

2 консультация

 

 

Русский язык

01.03.2021

09:00-09:45

02.03.2021

09:00-09:45

40

Ляшкова Г.Н.

Литература

01.03.2021

08:00-14:40

02.03.2021

10:00-10:45

40

Ляшкова Г.Н.

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

01.03.2021

10:00-10:45

02.03.2021

12:00-12:45

40

Крайнева О.В.

Иностранный (английский) язык

01.03.2021

12:00-12:45

04.03.2021

12:00-12:45

29

Тагирова И.В.

История

09.03.2021

09:00-09:45

12.03.2021

12:00-12:45

50

Романенко Л.В.

Обществознание

09.03.2021

11:00-11:45

10.03.2021

08:00-08:45

53

Токарь А.Ю.

Биология

05.03.2021

13:00-13:45

12.03.2021

13:00-13:45

55

Кидыба В.С.

Химия

03.03.2021

12:00-12:45

10.03.2021

12:00-12:45

55

Кидыба В.С.

Основы безопасности жизнедеятельности.

24.03.2021

10:00-10:45

25.03.2021

09:00-09:45

40

Петухов В.А.

Физическая культура

03.03.2021

13:55-14:40

10.03.2021

13:55-14:40

11

Рерих В.Ф.

Физика

02.03.2021

13:00-13:45

03.03.2021

13:00-13:45

33

Коломейченко В.П.

Информатика

04.03.2021

13:55-.14:40

11.03.2021

13:55- 14:40

28

Мацюк А.Г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 1005 от 11.05.2017. Свидетельство о государственной аккредитации № 0377 от 18.12.2017.

КОНТАКТЫ

E-Mail:zaozerka@mail.ru

Адрес: 297493, Республика Крым, г.Евпатория, птг.Заозерное, ул.Аллея Дружбы, 91

Телефон: 8(36569) 2-23-48


© 2017 - 2021 МБОУ "ЗСШ". Все права защищены. 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.