ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА «БАСТИОНЫ МУЖЕСТВА-2024»

На базе ГБУ ДО РК «ДОЦ «Алые паруса» проходили военно-спортивные соревнования эстафета «Бастионы мужества-2024» и турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия, среди юнармейских клубов Западного Региона Крыма, приуроченные к 80-й годовщине освобождения Евпатории от  немецко-фашистских захватчиков в годы ВОВ. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли представители ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр», ГБУ ДО РК «ДОЦ «Алые паруса», военнослужащие войсковой части. По итогам соревнований наша команда стала серебряными победителями соревнований:

- в командном зачёте военно-спортивной эстафеты «Бастионы мужества-2024» - 2 место команда «Патриот»: Фролов Евгений (капитан) 9К; Шевченко Егор (9А); Стеклянников Тимур(9А); Сизов Руслан (9К); Богославский Дмитрий (9А); Лазюк Эрман (9А). Погорелый Даниил (9К). Руководитель кружка «Школа юнармейца» Петухов В.А.;

- в командном зачёте по пулевой стрельбе из пневматического оружия - 2 место команда «Патриот»: Фролов Евгений (капитан) 9К; Шевченко Егор (9А); Ахунова Лаура (7К); Романюк Эдвард(9К); Лазюк Эрман (9А); Джелеп Эсма (7К).

- в командном зачёте военно-спортивной эстафеты «Бастионы мужества-2024» - 3 место команда «Спарта»: Роговой Артём (капитан) (7К); Ахунова Лаура (7К); Романюк Эдвард(9К); Гладышев Денис (9К); Тупикин Александр (9К); Джелеп Эсма (7К); Борзенков Егор (9А). Руководитель кружка «Юный Защитник Отечества» Бризицкий А.В.;

- в личном зачёте военно-спортивной эстафеты «Бастионы мужества-2024» - 1 место при разборке-сборке АК-74 Фролов Евгений (капитан) 9К;

- в личном зачёте военно-спортивной эстафеты «Бастионы мужества-2024» - 2 место Стеклянников Тимур (9А);

- в личном зачёте военно-спортивной эстафеты «Бастионы мужества-2024» - 3 место Шевченко Егор (9А).

Поздравляем с заслуженной победой наших учащихся, которая, несомненно, стала ярким подтверждением их упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия.