Участники от МБОУ «ЗСШ» муниципального этапа республиканского конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

Министерством труда и социальной защиты Республики Крым в рамках реализации Государственной программы по улучшению условий и охраны труда Республики Крым утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 26 ноября 2021 г. №715, во исполнение распоряжения Совета министров Республики Крым от 23.03.2022 №316-р «О проведении в 2022 году в Республике Крым конкурсов по охране труда» и с целью формирования у подрастающего поколения внимательного отношения к вопросам безопасности охраны труда, в период с 05 сентября по 01 ноября 2022 года проводится конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводится по двум возрастным номинациям в три этапа. Первый отборочный этап проводится с 5 по 23 сентября в образовательных и иных организациях, второй - муниципальный с 29 сентября по 6 октября, третий республиканский – с 13 по 31 октября.

К участию в конкурсе допускаются рисунки в форматах А3 и А4, отвечающие тематике охраны труда,  выполненные на любом материале (ватман, картон, холст) в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, пастель, мелки, цветные карандаши, смешанная техника), за исключением коллажей и аппликаций, а также работ, выполненных с применением программ для графического моделирования и дизайна.

От образовательного учреждения МБОУ «ЗСШ» в 2022 году в муниципальном этапе республиканского конкурса представлены 2 лучшие работы учащихся 8 кадетского класса школы:

РОМАНЮК ЭДВАРД ВИТАЛЬЕВИЧ,

РИСУНОК «ПОМНИ РАБОТНИК ВЕЗДЕ И ВСЕГДА: ГЛАВНОЕ – ЭТО ОХРАНА ТРУДА!»

РЕШЕТНЯК ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА,

РИСУНОК «СКАЖИ «ДА» - ОХРАНЕ ТРУДА!»

Итоговые рейтинги участников конкурса будут размещены на официальном сайте муниципального образования г. Евпатория, Минтруда Крыма,  победители и призеры награждены грамотами и ценными призами.

Положение о конкурсах и другие информационные материалы размещены на сайте Минтруда Крыма в разделе «Конкурсы и мероприятия» (см. ссылку).

Контактные телефоны отдела охраны труда и государственной экспертизы  условий труда отдела: (3652) 60-07-02, 27-44-02.