Мониторинг школьного благополучия

В январе - феврале 2023 года был осуществлён мониторинг школьного благополучия (школьного климата) посредством анкетирования педагогических работников школы, детей и родителей с целью определения уровня удовлетворенности работой школы.  В анкетировании участвовали 17 учителей, 95 обучающихся 8 – 11 классов, 35 родителей.  По результатам анкетирования получены следующие данные: 96,8 % учителей,   93,3 % учащихся, 82,9 % родителей,  принявших участие в опросе,  полностью удовлетворены организацией школьного быта, психологическим климатом в коллективе, организацией учебно-воспитательного процесса, организацией питания в школе. Итоги анкетирования были рассмотрены на совещании при директоре.