IV Республиканский детский фестиваль "Поклонимся великим тем годам...", посвященный Победе в Великой Отечественной войне

05.05.2019 г.

В Евпаторийской детской школе искусств успешно прошло выступление наших ребят из 2-4 классов (хор "Маячки" руководитель Степина Н.М.) в IV Республиканском детском фестивале "Поклонимся великим тем годам...", посвященном Победе в Великой Отечественной войне, в номинации "Вокальное исполнительство" и получили диплом лауреата II степени. Молодцы!

Лекция "Пропаганда здорового образа жизни - правда о наркотиках"

06.05.2019 г.

Лектор благотворительного фонда "Защити детей от наркотиков" Коннов Сергей Владимирович совместно с руководителем лекторской группы Шкляровой Е.Н. организовали и провели для обучающихся 9-11 классов лекцию на тему: "Пропаганда здорового образа жизни - правда о наркотиках".

Неделя истории

06-09.05.2019 г.

На мероприятиях предметной недели по истории, проведенных учителем истории Романенко Л.В., ребята закрепили знания, полученные на уроках, расширили кругозор, развили навыки научной и творческой деятельности.

Концерт ко Дню Победы

08.05.2019 г.

В честь 74-летия празднования Дня Победы в МБОУ «ЗСШ» прошел концерт, на который были приглашены ветераны Зыбинский П.В., Брют С.В., Брют М.Ю. и Рыбальченко В.И.
На празднике присутствовал врио главы администрации города Евпатории Тихончук Роман Георгиевич. Он поздравил ветеранов, педагогов и обучающихся с наступающим праздником и совместно с попечительским советом вручил юнармейцам школы новую форму.

"Бессмертный полк"

09.05.2019 г.

В праздновании Дня Победы на Театральной площади в Евпатории приняли участие более 15 тысяч жителей и гостей города. В День Победы в Евпатории прошла масштабная акция «Бессмертный полк», участниками которой также выступили учащиеся и педагоги МБОУ "ЗСШ".

Торжественный митинг "А зори здесь тихие..." пгт. Заозерное

09.05.2019 г.

Поздравления ветеранов

Как мало с нами вас осталось,
Героев страшной той войны.
Вы до последнего бились
За мир и счастье для страны.

Склоняя головы перед вами,
«Спасибо» тихо говорим.
Не передать век словами,
Как сильно вами дорожим.

Каждый год в преддверии Дня Победы учащиеся и педагоги МБОУ "ЗСШ" поздравляют ветеранов из пгт. Заозерное.

Пешеходный квест "Евпатория - город героев"

11.05.2019 г.

Наши ребята из 6-А класса: Солонарь Максим и Ибраимов Руслан вместе с руководителем Абдиминовой Э.Н. тоже приняли участие в квесте. Очень познавательная и увлекательная игра, в которой ребята следовали по маршруту и выполняли задания.

"Урок цифры"

14.05.2019 г.

«Юная элита – 2019»

15 мая 2019г. состоялась торжественная церемония награждения учеников начальных классов, достигших высоких результатов в муниципальных ученических олимпиадах «Юная элита – 2019».
       Учащиеся МБОУ "ЗСШ" тоже были удостоены данного почетного звания.

2-Б класс: Котляр Злата - призер по окружающему миру.

4-Б класс: Романюк Эдвард - победитель муниципального этапа ученических олимпиад по окружающему миру, призер по русскому языку; Колосова Мария - победитель по русскому языку и призер по литературному чтению; Гуляка Богдан - призер по русскому языку и по литературному чтению; Курашко Анастасия - призер по литературному чтению.

4-А класс: Нечай Анна - победитель по литературному чтению и призер по окружающему миру; Фролов Евгений - победитель по окружающему миру.

Беседа "Безопасное поведение на водных объектах в летний период"

16.05.2019 г.

В МБОУ "ЗСШ" проведено профилактическое мероприятие с обучающимися 5-8 классов по безопасному поведению на водных объектах в летний период в преддверии летних каникул инспектором ГПС 3 ГИМС МЧС России по РК Дяченко С.С. и Куколевской Т. Е.

День русского языка. 8 класс. Интеллектуальная игра-квест "Люби, цени и знай русский язык!!!"

18 МАЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДЕПОРТАЦИИ НАРОДОВ КРЫМА

Экскурсия в г.Севастополь. 4-А и 4-Б классы

18.05.2019 г.

Мероприятия, посвященные Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД"

13-19.05.2019 г.

Единый урок по безопасности дорожного движения

20.05.2019 г.

Акцентировали внимание ребят на соблюдении правил дорожного движения, в том числе правил перехода проезжей части, ношение светоотражающих элементов на одежде. А также на общешкольном родительском собрании инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России г.Евпатории Панасенко Л.М. проведена профилактическая беседа.

Поздравляем команду МБОУ "ЗСШ" с почетным 2 местом в соревнованиях по футболу на Кубок памяти учителей физической культуры Ю.М. Левченко - В.А. Перепечаенко!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

23.05.2019 г.

Необычные эксперименты. 4-Б класс

24.05.2019 г.

Закрытие III Малых Олимпийских игр

24.05.2019 г.

Награждение участников пешеходного квеста "Евпатория - город героев"

25.05.2019 г.

Благотворительная ярмарка-концерт

25.05.2019 г.

Сборы юношей 10 класса по основам военной подготовки

27-31.05.2019 г.

Квест "Праздник счастливого детства"

31.05.2019 г.

Накануне Международного дня защиты детей, в МБОУ "ЗСШ" прошёл интересный день на летней площадке. Ребята участвовали в квесте "Праздник счастливого детства", где они проходили по маршрутным листам и выполняли задания, по окончанию мероприятия получили сладкий приз.