День борьбы со СПИДом

01.12.2017г.

В школе прошла акция, посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Ребята из Школьного Ученического самоуправления приготовили презентацию и показали видеофильм "Из истории возникновения ВИЧ - инфекции и СПИДа", участвовали мероприятиях,организованными специалистами из ЕЦСССД, а также педагогом- психологом.

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди допризывной молодёжи военно-патриотического направления, приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации

02.12.2017 г.

Соревнования проводились на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республики Крым "Детский оздоровительный центр "Алые паруса".
Команда МБОУ "ЗСШ" награждена дипломом за 2 место в соревновании по пулевой стрельбе:

- в командном зачёте принимали участие: Братишко Никита (11 кл.); Шведова Ксения (9 кл.); Николаенко Дмитрий (9 кл.); Дмитроченков Денис(9 кл.); Жмутов Вячеслав (9 кл.); Трешневский Александр (8 кл.).

- в личном зачёте соревнования призёром стала: Шведова Ксения (9 кл.) которая была награждена значком "Меткий Стрелок" и дипломом за 2 место.

День Конституции России

12.12.2017 г.

День Святого Николая

19.12.2017 г.

«#24КАДРАПОБЕДЫ»

21.12.2017 г.

Во исполнение Указа Главы Республики Крым «Об утверждении Концепции патриотического и духовно – нравственного воспитания населения в Республике Крым» на базеМБОУ «СШ № 16» г. Евпатория и совместно с управлением по делам семьи, молодёжи и спорта администрации города Евпатории Республики Крым, муниципальным штабом Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в рамках Единых Дней  просмотров фильмов, посвящённых ключевым датам истории России в Великой Отечественной войне, учащиеся МБОУ "ЗСШ" 8,9,10,11 классов приняли участие в акции «#24КАДРАПОБЕДЫ» , в рамках которой состоялся просмотр советского художественного фильма о Великой Отечественной войне «Горячий снег», посвящённый событиям Сталинградской битвы.