02.09.2019 г.

Всероссийский урок Памяти и Славы "Урок Победы"

02.09.2019г.

Первый урок безопасности кадетов

02.09.2019 г.

03.09.2019 г.

Общешкольная учебно-практическая тренировка по действиям обучающихся и персонала в случае возникновения пожара и других, чрезвычайных ситуаций, отработка плана эвакуации на случай пожара

05.09.2019 г.

С целью отработки практических умений и навыков пожарной безопасности, в четверг 05 сентября в МБОУ «ЗСШ» была проведена тренировка по отработке плана эвакуации на случай пожара, и других, чрезвычайных ситуаций при участии Отдельного поста ФГКУ «5 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым»пгт. Заозерное под руководством ст. лейтенанта вн.сл. МЧС Воробьева Максима Сергеевича.

Открытый урок ОБЖ (экскурсия в пожарную часть) пгт. Заозерное

Профилактика по предупреждению нарушения правил дорожного движения

02-09.09.2019 г.

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и в целях активизации разъяснительной и профилактической работы по предупреждению нарушения  правил дорожного движения с учащимися МБОУ "ЗСШ" проведена беседа с сотрудником ОГИБДД Баклановым В.С.

09.09.2019 г.

Учителем истории Романенко Л.В. проведена экскурсия для 9 класса в школьный музей. Ребятам продемонстрировали редкие экспонаты со времён Крымской войны (1853-1856гг), а также на уроке  вспомнили воинов, павших в Крымской войне.

Муниципальный форум "Перспектива"

18.09.2019г.

В детском лагере "Гагарин" прошёл муниципальный форум "Перспектива", в котором приняли участие наши обучающиеся 9-11 классов: Абрамян Милена, Белоус Анна, Хорсун Мария, Абрамян Джульетта, Малютина Милана. Ребята поучаствовали в тренингах, повышающие надпрофессиональные навыки.
    Организатором форума" Перспектива" являлась Крымская региональная организация общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи". Главной целью организации- помочь молодому человеку найти свое место в жизни, самореализоваться и продвинуться по карьерной лестнице.

Классные часы, посвященные Дню Государственного Герба и Государственного Флага Республики Крым

18.09.2019г.

Выставка работ Андреева Назара и литературы в библиотеке

"IV Малые Олимпийские Игры"

20.09.2019 г.

"Чистые игры"

21.09.2019г.

21 сентября, во Всемирный день чистоты, десятки тысяч людей по всему миру выйдут на субботники. Сегодня в г.Евпатория прошел всероссийский экологический турнир (экоквест "Чистые игры")— Осенний Кубок Чистоты, в котором приняла участие команда "Экологи" МБОУ "ЗСШ" и заняла призовое 3 место🏆 .

Краеведческий музей. 6 класс

22.09.2019 г.

Благотворительная ярмарка "Белый цветок"

25.09.2019г.

Доброй традицией в МБОУ "ЗСШ" проходит ежегодная благотворительная ярмарка декоративно -прикладного творчества "Белый цветок" . Обучающиеся 1-11 классов активно в ней участвуют, совершая благое дело. Все поделки ручной работы ребята собирают для городской благотворительной ярмарки, которая состоится 28.09.19 в сквере рядом с театральной площадью для сбора средств детям, направляемым в клиники Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Всероссийский открытый урок «Спасатели»

26.09.2019г.

26 сентября в 13:00 состоялась прямая трансляция на портале «ПроеКТОриЯ»Всероссийский открытый урок «Спасатели», посвящен героическим профессиям, правилам поведения в экстренных ситуациях.

Открытый урок ОБЖ провели:

Артём Елисеев, командир отделения, 23 пожарно-спасательная часть г. Москвы, МЧС России;

Максим Мухин, главный фельдшер Центра медицинской эвакуации и экстренной медицинской помощи, ФГБУ «Всероссийский центр медицины катастроф «Защита», Минздрав России;

Российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Участники открытого урока: 5-К и 7-К профильные кадетские классы МБОУ «ЗСШ».