Классный час "День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи"

17.04.2020г.

Участие сотрудников школы в международной акции "Сад памяти", посвященной 75-летию Великой Победы

22.04.2020 г.

Проходят годы, сменяются поколения, но Великая Победа – это символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. Наш гражданский долг – помнить подвиг наших дедов, отстоявших независимость государства, окружить их заботой и вниманием.

Но еще более важно передать по наследству память о святом героизме солдат и офицеров, отвоевавших для нас мир и свободу.

В год 75-летия Победы на территории образовательной организации МБОУ «ЗСШ» администрацией и сотрудниками школы 22.04.2020г. 09:30 проведена закладка сада молодых саженцев яблони, которая имеет особую значимость как дань памяти тем, кто ковал победу над фашизмом, в память о каждом погибшем в Великой Отечественной войне.

Ветераны Победы низкий Вам поклон!