День открытых дверей в МБОУ "ЗСШ" для будущих первоклассников

02.02.2019 г.

Республиканский этап соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных организаций

07.02.2019 г.

Урок мужества, посвященный 30-й годовщине дня вывода войск из Афганистана

13.02.2019 г.

На уроке мужества присутствовали воины-интернационалисты: Аджиев С.Я., Хмелидзе Э.Г., Колбин А.А. и Сутягина Н.В.,которые поделились своими воспоминаниями с обучающимися 5-8 классов.
Эти воспоминания о прошлом заставляют увидеть предостережение для настоящего и думать о будущем, которое должно быть избавлено от призрака военной угрозы.

Митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана

15.02.2019 г.

В прошлом году по инициативе родителей, по согласованию с Попечетельским советом школы, Управлением образования, ОНД по городу Евпатории МЧС России по РК и при поддержке Главы города Олеси Викторовны Харитоненко, было принято решение об открытии в МБОУ "ЗСШ"в 2019-2020 уч. г. кадетских классов по направлению МЧС. Своим бесценным опытом с директором и группой учителей, во время их рабочей поездки в Москву, поделилась Зажицкая Светлана Юрьевна, руководитель отдела развития кадетского движения Москвы ЦПВШС. А 15.02.19 будущие кадеты прошли свои первые испытания, как в общеинтеллектуальном направлении так и в спорте. Впереди ВПР и итоги года. Вот тогда-то и появится реальный рейтинг и здоровая конкуренция. А пока мы желаем юным кадетам успехов.

Благодарим родителей за достойное воспитание своих детей, которые уже сегодня принимают вполне взрослые решения.

"Весёлые старты", посвященные Дню Защитника Отечества

22.02.2019 г.

Сегодня в МБОУ "ЗСШ" прошли школьные спортивные соревнования "Весёлые старты" для 2-6 классов, посвященные Дню Защитника Отечества.

Спасибо учителю физической культуры Бродскому Александру Леонидовичу и педагогу-организатору Абдиминовой Элеоноре Наримовне за мероприятие!

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА«ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ», приуроченная ко Дню Защитника Отечества среди учащихся 7-10-х классов

22.02.2019 г.

23 февраля в 10.00 на мемориальном комплексе «Красная горка» состоялась выставка военной техники, вооружения, элементов экипировки военной формы времён Крымской, Первой мировой и Великой Отечественной войны, а также прошли показательные выступления военнослужащих Росгвардии кинологической службы и военно-патриотического клуба «Евпаторийский десант» по рукопашному бою города Евпатории.

Интерактивная выставка "Крымчане - герои Победы"

26.02.2019 г.

26 февраля учащиеся 10-11 классов посетили интерактивную выставку "Крымчане - герои Победы", приуроченную к 75-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков

Экскурсию провёл председатель Совета ветеранов г. Евпатории полковник Елисеев Александр Петрович.

Экскурсия на Евпаторийский авиационный ремонтный завод, 6-Б класс

27.02.2019 г.

27 февраля учащиеся 6-Б класса МБОУ "ЗСШ" посетили Евпаторийский авиационный ремонтный завод.
Учащиеся узнали о 92-х летней истории завода: об истории авиации России, о героизме рабочих во время Великой Отечественной войны, какие самолеты ремонтируют на заводе, о передовиках производства.

Всероссийский урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

28.02.2019 г.

28 февраля для 6-х классов МБОУ "ЗСШ" был проведен Всероссийский урок "Основы безопасности жизнедеятельности".
Урок по правилам пожарной безопасности проводил инспектор ОНД по г. Евпатории Стародедова А.Р.