День Республики Крым

18.01.2019 г.

В МБОУ "ЗСШ" 18 января прошли классные часы, посвященные Дню Республики Крым. Учащиеся вспомнили историю возникновения праздника, значимые события в жизни Республики.
Учащиеся 6-х классов рассказали что значит Крым для них и поделились своими чувствами по отношению к родному полуострову, выполнив творческую работу.

Телемост ГБОУ "Школа №1286" (г.Москва) - МБОУ "ЗСШ" (г.Евпатория)

18.01.2019 г.

УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ «ЗСШ» ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ» В ГОРОДСКОМ ПРАЗДНИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

20.01.2019 г.

20 января 2019 года в 10.00 на мемориальном комплексе «Красная горка», состоялось городское военно-праздничное мероприятие, посвящённое Дню Республики Крым, в рамках которого было спланировано приведение к клятве юнармейцев, показательное выступление военнослужащими ВС РФ приёмов выполнения рукопашного боя, экскурсия и показ боевых видов современного оружия, боевой техники и вооружения.

Классный час "100-летие со дня геноцида казачества"

21.01.2019 г.

Классные часы, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста

24.01.2019 г.

Президентом Синицыным Александром и министром культуры Фадеевой Кристиной проведён классный час "Холокост" для 5-7 классов. Ребята демонстрировали документальный фильм "Дети из бездны", посвященный трагедии Холокоста.

Классные часы, посвященные 75-летию освобождения Ленинграда от блокады

25.01.2019 г.

30.01.19 МБОУ "ЗСШ" посетили представители общественной организации городского совета ветеранов. Учитель ОБЖ Петухов В.А. рассказал как проводится военно- патриотическая работа в школе  на уроках ОБЖ, и во внеурочное время. Педагог-организатор Абдиминова Э.Н. провела экскурсию по школе и показала Уголок боевой славы, который установлен в школе. В ходе беседы обсудили план ближайших мероприятий, и договорились о плодотворной совместной работе с общественной организацией.