РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ УЧИТЕЛЕЙ,ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ УЧИТЕЛЯ НА КУБОК ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗААБДУЛЬ ТЕЙФУКА АМИТОВИЧА

Турнир организован при содействии Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и Министерства спорта Республики Крым, председатель оргкомитета турнира Асманов Решат Расулович, Бекиров Джафер Энверович, председатель мандатной комиссии турнира, помощник министра образования Республики Крым Черленок Татьяна Александровна,  РФФК представляли заместитель председателя Кравченко Е.В., председатель судейско-инспекторского комитета РФФК, руководитель комитета по проведению соревнований Приймак А.Н. – главный судья турнира.
В футбольном турнире приняли участие 8 команд, сформированных из коллективов
школьных учителей, из Сакского, Симферопольского, Красногвардейского, Бахчисарайского, Белогорского районов и города Евпатории. В ходе жеребьевки участники турнира были разбиты на две группы, по 4 команды в каждой. Победители в группах разыграли 1 и 2 места,  команды, занявшие 2 места в группах, сыграли матч за 3 место.
Сборная команда учителей города Евпатории заняла III призовое место. В числе участников сборной команды по футболу от МБОУ «ЗСШ» учителя физической культуры Бризицкий Александр Владимирович и Свирко Игорь Леонидович.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ!
ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ, ВСЕГДА ДВИГАТЬСЯ
ВПЕРЕД, ПОКОРЯТЬ ЛЮБЫЕ ВЕРШИНЫ. ПУСТЬ НА ПУТИ К УСПЕХУ ВАМ
ВСЕГДА СВЕТИТ СЧАСТЛИВАЯ СПОРТИВНАЯ ЗВЕЗДА!