Крымский слёт «Я-ЮНАРМИЯ» собрал лучших юнармейцев республики

11 декабря на базе МБОУ СОШ № 38 г. Симферополя прошел Крымский Республиканский слёт «Я-ЮНАРМИЯ», в котором приняли участие лучшие юнармейцы Республики Крым. В состав делегации от города Евпатории вошел и юнармеец-кадет нашей школы Романюк Эдвард.

Участники слёта проявляли свои способности и получали новые знания на 3 тематических площадках:

• «Спортивно - прикладная площадка» Оказание первой помощи при отсутствии признаков жизни с переходом на этап «Эвакуация из задымлённого помещения»
  • «Огневая подготовка»
  • «Крымская патриотическая медиа-школа»

В конце программы всех участников пригласили в актовый зал для подведения итогов слёта и просмотра фильма российского режиссёра Игоря Копылова «Небо», рассказывающего о военных лётчиках в Сирии.