Городские патриотические мероприятия в рамках празднования Дня Героев Отечества 9 декабря 2022 года

9 декабря 2022 года на базе МБУ ДО "Евпаторийская детская школа искусств" города Евпатория Республики Крым, МБУ "Дворец спорта" города Евпатория Республики Крым им. летчика космонавта Ю.Гагарина» проходили городские патриотические мероприятия в рамках празднования Дня Героев Отечества.

Участие в мероприятии приняла наша сборная команда юнармейцев от МБОУ «ЗСШ» Фомин Георгий, Салина Анастасия, Мисько Денис, Емельянова Алина, Яковишин Владимир, Шевченко Егор, Титов Александр, Фролов Евгений, Кастерин Арсений, Сосновский константин, Довгалюк Карина.

Руководителем команды был учитель физкультуры Бризицкий Александр Владимирович.

Мероприятие проходили в 6 этапов, каждый из этапов по 45-60 минут.
I этап - Торжественное открытие мероприятия. «Диалог с героем». Место проведения МБУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств».
II этап - Военно-спортивное соревнование МБУ "Дворец спорта" города Евпатория Республики Крым им. летчика космонавта Ю.Гагарина».
III этап - лекториум на тему «Русский есть? А если найду?».
IV этап - Экспозиция, созданная из предметов, связанных с участниками Великой Отечественной войны.
V этап - Интеллектуально-развлекательная игра «Тот самый Крым».
VI этап - Прохождение участниками трассы веревочного парка.

Наши ребята показали достойные знание и в умения соревноваться. По завершению всех этапов соревнований обучающиеся получили именные Сертификаты участника молодёжного ценностно-патриотического муниципального форума «Ценности всегда одинаковы».