Итоги военно-спортивной эстафеты «Бастионы Мужества-2022»

На базе  ДОЦ «Алые Паруса» пгт.Заозёрное прошли соревнования организованные региональным штабом ВВПОД «Юнармия» Республики Крым, приуроченные ко Дню Неизвестного солдата (3 декабря) и Дню героям Отечества (9 декабря), военно-спортивная эстафета «Бастионы Мужества-2022» и соревнование по пулевой стрельбе среди юнармейских клубов и школ г. Евпатория. В соревнованиях принимали участие 6 команд. МБОУ «СШ№1, МБОУ «ЗСШ», МБОУ «СШ№15», ВСК Евпаторийский десант №1, Евпаторийский десант №2, ДОЦ «Алые Паруса» ВСК Возрождение.

В общем зачете суммою всех конкурсов места команд распределились следующим образом:

Евпаторийский десант №1 – 1 место;

МБОУ «ЗСШ» - 2 место;

МБОУ «СШ№15» - 3 место;

Евпаторийский десант №2 – 4 место;

«Алые Паруса» ВСК Возрождение – 5 место;

МБОУ «СШ№1 – 6 место.

Поздравляем нашу команду юнармейцев «Спарта» с победой II место в общем зачёте по троеборью военно-спортивной эстафеты «Бастионы Мужества-2022» и II место в соревнованиях по пулевой стрельбе. Участники команды «Спарта» Заозёрненской школы: капитан Фролов Евгений (8К); Яковишин Владимир (8А, победитель в личном зачете); Сизов Руслан (8К); Костерин Арсений (9 кл.); Курашко Анастасия (8К); Палий Наталия (8К); Решетняк Катя (8К); Шевченко Егор (8А). Руководитель команды педагог допобразования Петухов В.А. «Школа Юнармейца», «Юный стрелок», пом. рук. педагог допобразования Бризицкий А.В. «Юный защитник Отечества»