Во исполнение п.1 поручения Главы Республики Крым от 16.01.2020 г. №1/01-32/158, с целью реализации комплексного подхода к решению задач воинского, патриотического, нравственного и эстетического воспитания обучающихся,возрождения традиции несения Почетного караула у мемориалов и огней вечной славы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, согласно Положению о проведении  конкурса «Вахта Памяти поколений – «Пост №1» в Республике Крым» и в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в период с 16 апреля по 09 мая 2024 года наша школа приняла участие в региональном патриотическом проекте в Республике Крым «Вахта Памяти поколений – «Пост №1» муниципальный весенний этап - 2024 года.

По итогам конкурса все участники, которые вышли в финал получили статус Победителя «Лучший почётный караул «Вахта Памяти поколений – «Пост №1» муниципального округа г. Евпатория Республики Крым. Наша школа стала Победителем.

Места распределились следующим образом:

1 место -  СШ №1;

2 место – МБОУ «ЗСШ»;

3 место – СШ №11.

Все команды будут отмечены грамотами и дипломами победителей в командном и личном зачётах от управления образования администрации города Евпатории Республики Крым.

Наши Победители Почётного караула 9 кадетский класс: Фролов Евгений; Колосова Мария; Романюк Эдвард; Вихров Ярослав; Супрун Алина; Кудрявцев Руслан; Курашко Анастасия; Тупикин Александр; Погорелый Даниил; Решетняк Екатерина; Палий Наталия. Руководитель учитель ОБЖ Петухов В.А.

Поздравляем наших учащихся с заслуженной Победой в конкурсе! Желаем им не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Становись с каждой победой все сильнее! Вы — молодцы, мы гордимся вами!