ОПРОС о качестве оказания государственных и муниципальных услуг По поручению Главы Республики Крым Министерство экономического развития Республики Крым проводит мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг на территории Республики Крым.
Анкета с опросом размещена на Портале Правительства Республики Крым по ссылке:

Решаем вместе

Балынская Анастасия Андреевна

Образование Высшее педагогическое
Квалификация Учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины Физическая культура
Направления подготовки Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский университет культуры, искусств и туризма» г.Симферополь, 2017 Квалификация - 52.03.01 Хореографическое искусство (бакалавр)

Переподготовка АНО ДПО «МИРО», 2020 Квалификация – Учитель физической культуры

Данные о повышении квалификации нет

Общий стаж работы (полных лет) ...
Стаж работы по специальности (полных лет) 1 год

E-Mail:school_zaozernenskay@crimeaedu.ru

©2016-2022 МБОУ "ЗСШ". Все права защищены.