Кулинич Юлия Михайловна

Учитель-логопед

«Я благодарна судьбе за то, что у меня уже есть, и за то, что у меня еще будет».

В 2009 году окончила Славянский государственный университет.

Имеет диплом специалиста по специальности: «Учитель старших классов общеобразовательной специальной (коррекционной) школы, логопед», диплом магистра по специальности: «Олигофренопедагог. Преподаватель коррекционной педагогики».

С 2010 года по 2013год работала в частном Детском центре развития и семейной психологии «Маленькое Чудо», г. Евпатория, на должности «логопед».

С 2013 года и по настоящеевремя работает на постоянной основе в ГБУ РК «ККСД и ДР «Юбилейный»» на должности «воспитатель», активно принимает участие в культурно-массовой работе санатория.

С 2016 года работает по совместительству в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым» на должности «учитель-логопед».

В 2014 году прошла курсы повышения квалификации воспитателей санаторных учреждений и руководителей кружков внешкольных учебных заведений в Крымском Республиканском институте последипломного педагогического образования, и защитилась на первую категорию.

С 2013 года является членом консилиума в ГБУ РК «ККСД и ДР «Юбилейный»» по коррекционной работе с детьми «группы риска», членом Международной благотворительной организации «Лелека»; с 2015 года сотрудничает с Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды» Севастопольского регионального отделения, г. Севастополь.

Публикации: «Підвищення ефективності формування у розумово відсталих учнів системи знань і вмінь з фізичної географії.» - Пошуки і знахідки. Матеріали наукової конференції СДПУ /Випуск 9 – Том IV/ укладач В.К. Сарієнко, 2009г. - 150 с.

Имеет сертификаты о посещениисеминаров и мастер-классов:

1.  Шестого интерактивного тренировочного лагеря для организаторов досуга «Лаборатория игры», г. Евпатория (2013г.)

2.  Мастер-класса «Эффективный Дед Мороз» или «Здравствуй Новый год»»Шуть Н. Н., г. Евпатория (2013г.).

3.  Авторского семинара-тренинга для воспитателей детских санаторно-курортных учреждений и учителей 5-11-х классов по методике работы спецкурса «Культура добрососедства»Араджиони М.А., Духнич О.Е., Кедук В.О., Медведевой Г.О., Росохатой М. В.,  г. Евпатория (2014г.)

4.  Седьмого интерактивного тренировочного лагеря для организаторов досуга «Лаборатория игры», г. Святогорск (2014г.)

5.  Семинара–практикума «Игра в профессиональной деятельности»,  г. Евпатория (2014г.)

6.  Семинара-практикума «Новогодье 2015», г. Евпатория (2014г.)

7.  Семинара-практикума «Лаборатория игры. LEVELЛЕТОQUEST»,  г. Евпатория (2016г.)

8.   Мастер-класса «Технология и методика организации детского праздника» Светланы Полянской, г. Евпатория (2016г.)